+7 (925) 903 3502

ул. Малая Никитская 4/1

Работаем ежедневно с 11:00 до 22:00

askgarderob@mygarderob.ru

Распродажа как искусство.

(Как известно, покупка на распродаже приравнивается к экономии семейного бюджета).


Эти прекрасные три слова: «ЭТО НА РАСПРОДАЖЕ»!


Манящие и долгожданные. Кто же не любит распродажи? Скидки любят все! Рассказываем вам, что покупать, когда ноги сами принесли вас в магазин с объявлениями -50% в витринах.


Джинсы. Сексуальные skinny или брутальные джинсы-клеш, boyfriend jeans для субботней прогулки в парке или черные джинсы с классным дырками для рок-концерта – джинсы нужны всем и всегда. И черные,  и белые (кстати, не только летом), и голубые, и темно-синие – лишними не будут никогда. Кстати, вы знали, что у среднестатистической женщины в гардеробе четыре пары джинсов? И это считая страны, в которых их носить просто некуда! Короче, вам нужны новые джинсы, – и распродажа – лучшее время для покупки! Только помните, чем раньше вы придете в магазин, тем больше вероятность, что ваш размер вас дождется.


1. Джинсы. Сексуальные skinny или брутальные джинсы-клеш, boyfriend jeans для субботней прогулки в парке или черные джинсы с классным дырками для рок-концерта – джинсы нужны всем и всегда. И черные, и белые (кстати, не только летом), и голубые, и темно-синие – лишними не будут никогда. Кстати, вы знали, что у среднестатистической женщины в гардеробе четыре пары джинсов? И это считая страны, в которых их носить просто некуда! Короче, вам нужны новые джинсы, – и распродажа – лучшее время для покупки! Только помните, чем раньше вы придете в магазин, тем больше вероятность, что ваш размер вас дождется.


blogjeans.jpg


2. Пальто. Действительно теплое пальто из качественной шерсти – покупка на века. Шерсть (и кашемир тоже) не скатается, не покроется катышками, не потрется – проверено! Обязательно проверяйте состав, а цвет выбирайте, руководствуясь своим вкусом и гардеробом. С одной стороны, никогда не ошибетесь с черным, бежевым или серым пальто, с другой – пальто ярко-красное или цвета спелого баклажана внесет разнообразие в грязно-серый зимний московский пейзаж. И в ваше настроение!


120452.jpg


3. Рубашка. Француженки обожают рубашки (а мы француженок!): это очень женственно (особенно шелк), сексуально (напоминаем, что Керри однажды ушла от мистера Бига в его рубашке – это вам не кофе утром на кухне сварить) и универсально. Рубашка с брюками, рубашка с джинсами, рубашка с юбкой и шортами – и даже с платьем! На джинсовую рубашку легко крепится брошка, классическая белая рубашка придает вам серьезности, клеточка делает из вас свою. В общем, не знаем, как можно жить без классной рубашки.


blogshirt.jpg


4. Футболки. С большой буквы Ф. Футболки прекрасны – даже прекрасней рубашек. Как хорошо, что в наше время в правильной футболке можно пойти даже в театр. А можно уснуть на диване, не досмотрев сериал. Фтуболка + юбка из перьев вместо юбки-карандаш – и вы прямо из офиса едете на вечеринку. Футболка + классический черный жакет – и вы, попрощавшись с друзьями, едете на свидание. Ода простой (но качественной!) хлопковой футболке может длится вечно!


blogtee.jpg


5. Вечернее платье. На сколько праздников вы можете надеть одно и то же вечернее платье? На сколько угодно – главное, чтобы гости не повторялись. А так бывает обычно два-три раза – обязательно кто-нибудь, да видел вас. Видел – и запомнил! А праздников много, за что мы можем только благодарить Вселенную. Благодарить – и покупать вечерние платья на распродаже!


[TypeError] 
count(): Argument #1 ($value) must be of type Countable|array, null given (0)
/home/c/cm04853/public_html/bitrix/templates/.default/components/mygarderobru/blog.detail/blog/template.php:45
#0: include
	/home/c/cm04853/public_html/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
#1: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
	/home/c/cm04853/public_html/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
#2: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
	/home/c/cm04853/public_html/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:784
#3: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
	/home/c/cm04853/public_html/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:724
#4: CBitrixComponent->includeComponentTemplate()
	/home/c/cm04853/public_html/bitrix/components/mygarderobru/blog.detail/component.php:349
#5: include(string)
	/home/c/cm04853/public_html/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:615
#6: CBitrixComponent->__includeComponent()
	/home/c/cm04853/public_html/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:692
#7: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, NULL, boolean)
	/home/c/cm04853/public_html/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1195
#8: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array)
	/home/c/cm04853/public_html/blog/detail.php:5
#9: include_once(string)
	/home/c/cm04853/public_html/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#10: include_once(string)
	/home/c/cm04853/public_html/bitrix/urlrewrite.php:2
----------